Новый функционал в Телеграмм на 24 февраля 2021

Очередное полезное и необходимое обновление от разработчиков популярного мессенджера Телеграмм для Андроид, где возможно выставить таймер на удаление сообщений, набирать участников в группу без ограничения и многое другое.

Новый функционал в Телеграмм на 24 февраля 2021

Справедливое замечание о том, что удалять сообщения можно было и раньше. Да, но только в секретных чатах, а новая версия приложение Телеграмм на телефон Андроид предлагает установить таймер на удаление любых сообщений в обычных чатах.

Таким образом самоуничтожающийся контент в секретных и обычных чатах стал возможным в феврале 2021 года. В настройках каждой группы можно выставить значение 24 часа или неделю. К тому же пользователь сможет отслеживать, через сколько сообщение будет удалено и отменить действие.

Были добавлены новые удобные виджеты для главного экрана смартфона или планшета. Теперь можно быстро открывать тот или иной канал, группу или чат прямо с рабочего стола. Виджеты разделены на Чаты и Ярлыки. В первом случае будут отображены последние сообщения, во втором участники.

Для любителей отправлять пригласительные ссылки внедрён механизм преобразования url-ов групп и каналов в QR-код.

Группы с количеством 200 и более тысяч можно преобразовать в канал, чтобы продолжать набирать участников уже без ограничения. Увеличилось число поддерживаемых мессенджеров, куда уже входит приложение WhatsApp, из которых можно импортировать всю переписку с закреплением дат и времени.


3,00 – проголосовало 3

очень круто теперь можно не париться с секретными чатами получается)